Miscreated hack

MiscPlayer

New Member
Добрый день!

Приобрел в субботу hack для Miscreated.
Начал тестировать данный чит и заметил, что давно не обновлялась база данных чита (если это можно конечно так назвать).
Итак, пожелания по улучшению работы чита (без которых он пока работоспособен на 50%).
1. Пожалуйста, настройте привязку UI чита к разрешению. К примеру, при разрешении 1280х1024, все иконки чита смещаются вверх, что довольно негативно сказывается на поиске вещей и отстрелу игроков.
2. Обновите базу данных предметов, за последние 4 месяца в игру добавилось множество предметов, редкие пушки, типа того же "Диктатора", "Миротворца" (не отображаются), вещи для машины (масло, свечи, бензин, ремень, аккумулятор, колесо), нет отображения упавшего Air-drop'а, нет отображения баз игроков.
3. Добавьте возможность редактировать скорость обновления поиска.
Проблема в следующем: я прихожу в большой город (Hayward Valley), останавливаюсь около дома и жду по 30-50 секунд пока прогрузится дроп. При этом, иконок никаких нет, и тогда, пока ты смотришь на дом у тебя отображается нагромождение лута (при этом отключить часть по категориям не очень удобно). Как только я отворачиваюсь, то отображение лута исчезает и всё повторяется вновь.
4. Добавьте возможность видеть оружие у игрока, этого очень не хватает порой.
5. Добавьте возможность видеть привязку по городам/радзонам/точкам на карте.
Это пока базовые просьба. Чем больше буду тестировать, тем больше расскажу.
/UPD похоже, что чит иногда отображает какие то "якоря", то есть вещь, которую не видит игрок, однако я вижу ее как undefined loot.

Сверху Снизу