[Обзор] Paladins.

pana

New Member
Так добавлю небольшой обзорчик чита с личным мнением. Даже не обзорчик, а то чего не хватает и что хотелось бы увидеть.

Работает стабильно, без каких либо проблем. Но читу просто необходима крупная доработка. Ибо при желании разрабов он спалится как нефиг делать. Да и другие игроки это замечают. Словить репорт - элементарно.

Как спалят разрабы? Так в функции АИМа нет другой точки навода кроме как в голову. Это как бы странно, не находите? По 50%+ хедшотов из всех выстрелов вылетает. На некторых чемпионах (прим. Лекс и Андр) имеет место быть необходимость стрелять точно в хед.. но на условном Гроке? Это странно. Наводка в зону Шеи - вот что было бы круто.

Чит так же палится обычными игроками. Ибо наводка идет даже через стены, что не нормально. Я возможно много всего хочу.. но зачем нужна навода в противника за стеной? Палево, дикое палево.

Так же можно доработать сам АИМ, добавить возможность увеличивать или уменьшасть СКОРОСТЬ наводки. Ибо дергает не по человечески.

ESP. Есть возможность посмотреть никнейм противника. Но нет варианта что бы обозначался его Чемпион. Иногда крайне необходимо выцеплять условного Стрикса что бы он не делал грязи, и искать по никнейму.. ну, как бы не совсем то что нужно. Функция с обозначением именно чемпиона - как по мне мастхэв.

Триггер. Его не хватает. На некоторых героях оно нужно. Лиан, Стрик, Лекс, Андр.. список можно продолжать. Как минимум с точки зрения обычного юзера - если есть такая функция как АИМ.. неужели нет возможности добавить и триггер?)

kukuyatin

Well-Known Member
- на кил камере аим не видно
- про наводку через стены да, давно говорил уже кодеру, надо еще будет напомнить
- вывести инфу о чемпионе ? хммм, хорошая идея, передам кодеру
- согласен, что триггера не хватает, тоже напишу кодеру

pana

New Member
- на кил камере аим не видно
- про наводку через стены да, давно говорил уже кодеру, надо еще будет напомнить
- вывести инфу о чемпионе ? хммм, хорошая идея, передам кодеру
- согласен, что триггера не хватает, тоже напишу кодеру
Я думаю ведь ему не настолько будет тяжело добавить еще одну зону для наводки? Тогда палится не будет так сильно. Просто я вот видел одного юзера походу именно этого чита, он стрелял только в хеды и наводился через стенки.. это было видно. Да и все же в тушку стрелять на большинстве чемпионов намного приятней.

Кстати, именно показ инфы о чемпионе можно сделать иконкой какой нибудь. То есть, у каждого героя противника - свой иконка. В пылу сражений не всегда успеешь все прочитать если будет текстом.

kukuyatin

Well-Known Member
Я думаю ведь ему не настолько будет тяжело добавить еще одну зону для наводки? Тогда палится не будет так сильно. Просто я вот видел одного юзера походу именно этого чита, он стрелял только в хеды и наводился через стенки.. это было видно. Да и все же в тушку стрелять на большинстве чемпионов намного приятней.

Кстати, именно показ инфы о чемпионе можно сделать иконкой какой нибудь. То есть, у каждого героя противника - свой иконка. В пылу сражений не всегда успеешь все прочитать.
ну вот про части тела тоже писал ему часто, так же напомню)

Сверху Снизу