бателфилд 4

Grandalex

New Member
Всем привет, чит для б/ф 4 шикарный но на некоторых сервах палится сразу просто выкидывают из игры после пару тройку выстрелов даже мимо, причем в начале игры, с формулировкой вы исключены с сервера администратором, хотя играю без аима, ставлю только радар, стрельба без разброса отдачи и отображение скелета, пытаюсь не выделятся из общей массы игроков, иногда специально подставляюсь для убийства, заходишь без чита всё норм. Нашёл несколько сервов с каторых не выкидывает с читом играю на них вроде пока всё нормально.

kukuyatin

Well-Known Member
проблема в том, что вы оружие юзаете на серве то которое нельзя, тут даже без чита выкинет

Grandalex

New Member
проблема в том, что вы оружие юзаете на серве то которое нельзя, тут даже без чита выкинет
Думаю оружие здесь не причём в Б/Ф играю уже года 4 вроде про правило сервера всё знаю. Заметил такую фигню на сервах где в названии есть 24/7 на остальных вроде в норме. На одном мне в обще написали в общем чате вроде служебного сообщения. мой ник и просьбу выключить лoадер

Grandalex

New Member
Ребята все супер поиграл месяц на твинке прокачал все, 3-4 часа в день в основном по вечерам уже 106 лв. Главное не палится с большим количеством убийств особенно на начальных уровнях. Спасибо!!!

Сверху Снизу